Добавить растительное масло, сахар, цедру лимона, щепотку соли и корицы. Перемешать.
Добавить частями муку (каждый раз хорошо перемешивая).
Когда ложкой станет тяжело перемешивать, замесить тесто руками.
По консистенции должно получится мягкое и эластичное тесто.
Разделить тесто на порционные кусочки, весом примерно 30 г каждый.
Сформировать из них шарики и выложить на противень, застеленный пергаментом.
Каждый шарик приплюснуть. Я это делаю стаканом, смазанным растительным маслом.
Сверху немного посыпать сахаром.
Отправить выпекаться в духовку, разогретую до 180 градусов, на 10-15 минут (до румяного цвета).
По желанию сверху посыпать сахарной пудрой.
Дать печенью остыть и можно подавать.