Говядину нарезать на тонкие полоски.
Добавить к ней соевый соус. Тщательно перемешать, чтобы все кусочки мяса были им покрыты.
Дальше добавить яйцо. Снова хорошо перемешать, чтобы яйцо размешалось и равномерно распределилось по мясу.
Ещё добавить крахмал. Хорошо перемешать и можно приступать к обжариванию.
Для этого салата можно конечно и отварить говядину одним куском, а потом нарезать, но в этом рецепте поделюсь как можно пожарить говядину, чтобы она была мягкой и нежной. Этот способ быстрее и вкуснее.
Обжарить говядину в два захода, на хорошо разогретой сковороде с растительным маслом.
Когда говядина подрумянится добавить соль и перец по вкусу.
Дальше нарезать красный лук полукольцами.
Соломкой нарезать болгарский перец (у меня половина красного и половина желтого перца).
Дольками нарезать помидоры.
Измельчить чеснок и острый перец Чили.
И крупно нарезать кинзу.
Для заправки соединить растительное масло и яблочный уксус (можно заменить винным уксусом).
В миске смешать все нарезанные ингредиенты, добавить красную консервированную фасоль и мясо. Добавить щепотку хмели-сунели и заправку. Если нужно, добавить ещё соль по вкусу. Тщательно перемешать.
Салат выложить на блюдо и по желанию посыпать грецкими орехами.