Для сухариков: белый хлеб нарезать на небольшие кубики. Добавить растительное масло, соль и специи по вкусу, и выдавленный через пресс чеснок. Перемешать и равномерно выложить в форму, застеленную пергаментом. Подсушить в духовке при температуре 150 градусов, 10-15 минут.
Колбасу нарезать на небольшие кубики.
Сыр натереть на крупной терке.
И мелко нарезать укроп.
Смешать колбасу, сыр, консервированную фасоль, зелень.
Добавить майонез и перемешать.
В последнюю очередь добавить сухарики, ещё раз перемешать. Салат готов.
Этот салат лучше готовить сразу перед подачей, чтобы сухарики оставались хрустящими.
При подаче можно ещё немного посыпать сухариками сверху.