Добавить в молоко яйцо, сахар, щепотку соли и ванилина. Взбить до однородности.
Добавить муку и разрыхлитель.
Перемешать до полного исчезновения комочков.
Бананы размять вилкой.
Добавить в тесто. Хорошенько перемешать, чтобы бананы равномерно распределились по тесту. Тесто для оладий готово.
На разогретую сковороду с растительным маслом выложить по 1 ст.л. теста. Жарить на среднем огне, примерно 3-4 минуты.
С другой стороны также жарить 3-4 минуты, до румяной корочки.
Оладьи готовы.
Подавать оладьи лучше горячими. Дополнительно к ним можно подать мед, любимый джем или варенье. Особенно вкусно получается с клубничным вареньем.