На водяной бане растопить шоколад.
У меня черный шоколад с содержанием какао 56%
Соединить банан и шоколад. Добавить корицу и ванилин.
Корица с ванилином не обязательные ингредиенты, добавляйте их по желанию, но я рекомендую добавить, получается вкуснее.
Перемешать до однородности. В процессе перемешивания масса начнет густеть.
Вылить в форму, застеленную пергаментом. Разровнять и отправить в морозильную камеру на 1-2 часа.
Размер моей формы 20 см на 15 см.
Когда десерт застынет, достать из формы. Освободить от пергамента, нарезать на порции.
Дать постоять при комнатной температуре 10-15 минут и можно подавать.
Десерт хранить в холодильнике.