Добавить растопленное сливочное масло, сахар и щепотку ванилина. Снова взбить миксером.
Добавить просеянную муку и разрыхлитель. Перемешать.
Тесто готово.
Форму для выпечки немного смазать сливочным маслом. Заполнить тестом. Отправить выпекаться в разогретую духовку до 180 градусов, на 35-40 минут.
Готовым кексам немного дать остыть в форме и уже потом доставать.
При подаче можно немного посыпать сахарной пудрой.