Переложить его в миску, добавить специи, растительное масло и выдавленный через пресс чеснок.
Выложить на противень или в форму для выпекания, разровнять.
Отправить в духовку подсушиться на 10-15 минут, при температуре 150 градусов.
Дальше нарезать пекинсукую капусту, соломкой.
Также соломкой нарезать колбасу.
Переложить капусту и колбасу в миску, добавить консервированную кукурузу. Перемешать.
Последними добавить сухарики и майонез.
Ещё раз перемешать и салат готов.
При подаче по желанию посыпать зеленью.