Добавить яйца, хорошо перемешать.
Добавить просеянную муку, разрыхлитель, соль и по желанию сахар.
Хорошо перемешать до однородности.
Тесто готово.
Оно получается влажным и вязким, так и должно быть.
Дайте ему отдохнуть, пока готовите начинку.
Нарезать мясо на мелкие кубики.
Нарезать лук на мелкие кубики.
Нарезать картофель на мелкие кубики.
Смешать нарезанные мясо, лук и картофель.
Добавить соль, перец и хорошо перемешать.
Выложить в емкость для запекания (у меня размер 30 на 20) половину теста и равномерно распределить.
Тесто непослушное, поэтому удобнее это делать, или лопаткой смоченной водой, или руками смоченными в воде.
Выложить начинку, равномерно распределить.
Закрыть второй половиной теста.
Отправить запекаться пирог в духовку минимум на 1 час, при температуре 180 градусов.
Если корочка начнет подгорать, то нужно накрыть противень фольгой.
Готовому пирогу нужно дать немного остыть, тогда его будет лучше нарезать.