Спустя 15-20 минут отжать кабачки от лишнего сока.
Добавить яйца, специи и муку.
Перемешать. Тесто готово.
Сыр натереть на крупной терке.
На разогретую сковороду выложить 2-3 ст.л теста. Разровнять в форме блинчика (диаметр у меня примерно 15 см). Жарить на среднем огне до румяной корочки.
Перевернуть блинчик на другую сторону. Сразу же на одну половину добавить сыр.
Накрыть второй половиной.
Жарить с обеих сторон до румяной корочки.
Точно также пожарить все остальные блины. Перед каждым выкладыванием, тесто хорошо перемешивать.
Лучше всего подавать блюдо горячим, чтобы сыр не застыл. Но, в холодном виде также будет очень вкусно.