Для панировки смешать муку, панировочные сухари, натертый на мелкой терке сыр и специи (у меня паприка, орегано, куркума, сушеный чеснок и соль и перец по вкусу). Перемешать.
Яйцр взбить со щепоткой соли.
Окунуть в них по очередности каждый брусочек.
А потом обвалять в панировке.
Выложить на противень, застеленный пергаментом, который немного смазан растительным маслом. Отправить запекаться в духовку, разогретую до 200 градусов, на 10-15 минут, до румяного цвета.
Достать кабачки из духовки и дать им немного остыть на противне.
Пока остывают кабачки, приготовить сметанный соус. Для этого, смешать майонез, сметану, выдавленный через пресс чеснок, соль, перец по вкусу и мелко нарезанный укроп. Перемешать.
Готово. Подавать кабачки со сметанным соусом.