Отлить 4 черпачка бульона в отдельную емкость.
Мясо куриных ножек отделить от кости и нарезать на кусочки.
Оставшийся лук нарезать на небольшие кубики.
Измельчить чеснок.
Яйцо взбить до однородности и не переставая взбивать добавить тоненькой струйкой уксус.
На сковороде растопить сливочное масло и обжарить на нем лук и чеснок. Обжарить до прозрачности.
Дальше к луку с чесноком добавить муку. Тщательно перемешать.
И по чуть-чуть добавить бульон, который заранее отливали. Каждый раз хорошо перемешивать, чтобы не образовалось комочков.
Как только заправка станет однородной, снять её с огня.
И добавить в суп. Хорошенько перемешать.
Следом добавить нарезанное мясо курицы.
Влить яйца, при непрерывном помешивании.
Измельчить зелень кинзы.
Добавить в суп соль, перец по вкусу и нарезанную зелень.
Перемешать, проварить суп ещё 5 минут.
И можно подавать, суп готов.